Отели Турции, которые мы смело рекомендуем!

«Качественный сервис, хорошие номера, вкусно кормят…» Это самый распространенный ответ наших туристов на вопрос менеджера: "А что вы хотите, чтобы было в вашем отеле?»
За годы работы в туризме, мы уверено можем назвать гостиницы в Турции, которые не отвечают этим стандартам. Поэтому, если менеджер вас отговаривает от какого-то отеля, прислушайтесь и доверьтесь профессиональному опыту, чтобы ожидание и реальность действительно совпали.

Итак, отели Турции, за которые нам не стыдно:
Сеть 5*-отелей DELPHIN в Анталии и Алании
Отели более 30 лет принимают гостей, которые размещаются в 10000 уютных и полностью обустроенных номерах. Прекрасная зеленая территория, первоклассный сервис и супер-анимация, аквапарки, от стандартов до роскошных вилл, много положительных отзывов, ориентация на семейный отдых.
Стоимость тура на неделю — от 60 000 руб/чел. на Ультра Все включено

Еще одна качественная сеть «пятерок» в Турции - проверенная ADALYA в Сиде и Анталии
Каждый из 4х отелей имеют свою специфику, например ADALYA ART SIDE — рекомендуем для более спокойного отдыха, а ELITE LARA 5* — часто выбирают семьи с детьми. Абсолютно все наши туристы хвалят мастерство поваров в этих отелях. Можно сказать — качественное питание — это главная фишка отелей ADALYA
Стоимость тура на неделю — от 50 000 руб/чел. на Ультра Все включено

Отели FAME RESIDENCE: KEMER & SPA 5* и LARA & SPA 5*
Красивая зеленая территория, первая береговая линия, круглосуточный сервис и масса положительных отзывов от наших счастливых и отдохнувших туристов.
Стоимость тура на неделю — от 42 000 руб/чел. на Все включено