THE BEACH AT ATLANTIS (EX. ATLANTIS PARADISE ISLAND RESORT - BEACH TOWERS)
Багамы, Багамы
отель расположен на Багамах в центре острова Парадайз, соединенном с мостом Нью Провиденс, в 3 минутах езды от торгового центра Нассау.
Подписаться
Погода
-
29°CБагамы
Территория отеля
- Сад
- террасы
- залы для банкетов
- конференц-залы
- магазины
- 21 ресторан
- 19 баров
- самое большое на Карибах казино
- 11 открытых бассейнов с пресной и морской водой общим водоизмещением более восьми миллионов галлонов
- 10 теннисных кортов
- тренажерный зал
- центр SPA
- лифт
- магазин сувениров
- аквапарк
- парковка
- парикмахерская
- салон красоты
Услуги
- Ксерокс
- факс
- круглосуточная стойка регистрации
- консьерж
- обслуживание в номерах
- прачечная
- химчистка
- заказ экскурсий
- пешие прогулки
- водные виды спорта
- поле для гольфа
- рыбная ловля
- теннисный корт
- дайвинг
- паровая баня (хаммам)
- сауна
- массаж
- вызов доктора
- можно заняться любым из всех существующих водных видов спорта, которые предлагаются в Water Sport Center, кроме того в клубе Sun International Вам предложат катание на лодке, рыбалку, гольф и теннис
- уникальный аквариум под открытым небом в естественной лагуне, по дну ее проходит прозрачный туннель – прогуливаясь по нему, можно увидеть тропических рыб и акул с близкого расстояния
- поле для гольфа
- водные аттракционы и водопад в огромном бассейне с пресной водой
- всевозможные водные развлечения
- «Диг» - замечательный комплекс водных аттракционов и бассейнов, работающий круглый год. На его территории расположен древний храм майя, окруженный небольшим лесом, пятью водными желобами, два из которых снабжены катапультами. Еще одна горка предлагает совершить "падение" с вершины храма с высоты 60 футов. Другая горка высотой 48 футов также "выходит" из храма. Есть две высокоскоростные горки и скоростной спуск, расположенный в небольших джунглях. Для детей есть менее крутые горки, "впадающие" в бассейн.
В комнатах
- Кондиционер
- телефон
- телевизор
- мини-бар
- ванная комната
- фен
- сейф
Типы комнат
В отеле 2317 номеров.
- Standard Rooms (37 м², 1 king/2 queen)
- Regal Suites
- Grand Suites (рабочая область, джакузи, вид на море)
- Imperial Club (VIP-клуб на 17-24 этажах с зоной отдыха – закуски, напитки, VIP-сервис; виды на море)
Расположение
Отзывы
Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!