LOUIS NAUSICAA BEACH
Протарас, Кипр
Отель состоит из комплекса 3-этажных зданий. Всего 196 апартаментов.
Отель расположен на побережье Протараса, около бухты Фигового дерева, в 5 минутах ходьбы от центра курорта и в 65 км от международного аэропорта Ларнаки.
Отель расположен на побережье Протараса, около бухты Фигового дерева, в 5 минутах ходьбы от центра курорта и в 65 км от международного аэропорта Ларнаки.
Погода
Территория отеля
- Wi-Fi
- парковка
- SPA-центр
- амфитеатр
- открытый бассейн
- спортивные площадки
Услуги
- шезлонги и зонты возле бассейна (беспл.)
- полотенца для бассейна (депозит)
- тренажерный зал
- теннисный корт
- настольный теннис
- волейбольная площадка
- массаж (пл.)
- сауна (пл.)
- водные виды спорта (пл.)
- обмен валют
- услуги прачечной
В комнатах
- кондиционер
- балкон / терраса
- ванная комната с душем
- фен
- Wi-Fi
- спутниковое ТВ
- телефон
- сейф
- мини-кухня (СВЧ, мини-холодильник)
- чайник / кофеврака
- набор для приготовления чая и кофе
- утюг и гладильная доска
Типы комнат
- Standard Studio (30-36 кв.м, макс. 3 чел.) - номера с видом на окрестности, с видом на море, с боковым видом на море, с видом на бассейн. Состоят из одной комнаты с выделенной областью кухни, оборудованы 2 односпальными кроватями;
- Superior Studio Sea View (30-36 кв.м, макс. 3 чел.) состоят из одной комнаты с выделенной областью кухни, оборудованы двумя односпальными кроватями;
- Standard One Bedroom (42-50 кв.м, макс. 4 чел.) - номера с видом на окрестности, с видом на море, с боковым видом на море, с видом на бассейн. Состоят из спальни и гостиной с кухней, оборудованы 2 односпальными кроватями;
- Superior One Bedroom (42-50 кв.м, макс. 4 чел.) номера с видом на окрестности, с видом на море, с боковым видом на море, с видом на бассейн. Состоят из спальни и гостиной с кухней, оборудованы 2 односпальными кроватями;
- Superior Two Bedroom (68-74 кв.м, макс. 6 чел.) состоят из 2 спален и гостиной с кухней, оборудованы 2 односпальными кроватями и двуспальной кроватью.
Есть несколько апартаментов для людей с ограниченными физическими возможностями.
Расположение
Отзывы
Вера
19.11.2018
В очередное своё путешествие отправились снова с помощью Турне транс, все понравилось, поедем ещё, отдельное душевное спасибо за помощь и поддержку менеджеру Яне:)
Елена К
10.01.2019
Уже не первый год пользуюсь услугами этого турагентства. И всегда с выбором отелей попадают в точку. В июне 2017 года посчастливилось побывать в Греции. Чудо-страна, прекрасное теплое море, вкуснейшая еда. Останавливались в отеле Mistral Mare 4*, на питании «Все включено». Потрясающий отель, с чудесным видом на море! Очень рады, что выбрали именно этот отель. Отличный отдых, супер-питание, персонал приветливый и отзывчивый. Рекомендую всем. Отдельное спасибо, менеджеру Чирковой Жанне.
Аноним
24.01.2019
Доброго вечера! Хочу поблагодарить менеджера Номоконову Дарью за организацию поездки в Прагу .Дарья профессионал своего дела . Подробно рассказала о поездке , эта информация нам очень пригодилась . Прага -чудесный город . Гид был очень эрудирован ,узнали много нового. Поездка прошла на одном дыхании . С вами теперь будем дружить долго ! Огромное спасибо
Вам могут понравиться эти отели