THE QUALITY LODGE, BW PREMIER COLLECTION
Ларнака, Кипр
Отель состоит из одного здания и предлагает к размещению 26 апартаментов.
Отель расположен в 7 км от центра Ларнаки и в 15 км от международного аэропорта.
Отель расположен в 7 км от центра Ларнаки и в 15 км от международного аэропорта.
Погода
Территория отеля
- Wi-Fi (беспл.)
- парковка
- обмен валют
- сейф на ресепшен
- прачечная (пл.)
Услуги
- открытый бассейн
- тренажерный зал
В комнатах
- душ
- фен
- халаты и тапочки
- Wi-Fi
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- сейф
- чайник
- наборы: чай/кофе
- холодильник (пустой)
- уборка номеров (ежедн.)
- смена полотенец (ежедн.)
- смена постельного белья (3 раза/нед.)
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- сервис в номер (пл.)
Типы комнат
- One-Bedroom (35 кв.м, спальня с одной двуспальной кроватью (160x200 см), гостиная с двуспальным диваном-кроватью, балкон/терраса, вид на территорию; макс. 4 взр. / 2 взр. + 2 реб.)
- Two-Bedroom (55 кв.м, две спальни: одна с двуспальной кроватью (160x200 см), вторая - с двумя раздельными кроватями, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, балкон/терраса, вид на территорию; макс. 6 взр. / 4 взр. + 2 реб.)
Расположение
Отзывы
Вера
19.11.2018
В очередное своё путешествие отправились снова с помощью Турне транс, все понравилось, поедем ещё, отдельное душевное спасибо за помощь и поддержку менеджеру Яне:)
Елена К
10.01.2019
Уже не первый год пользуюсь услугами этого турагентства. И всегда с выбором отелей попадают в точку. В июне 2017 года посчастливилось побывать в Греции. Чудо-страна, прекрасное теплое море, вкуснейшая еда. Останавливались в отеле Mistral Mare 4*, на питании «Все включено». Потрясающий отель, с чудесным видом на море! Очень рады, что выбрали именно этот отель. Отличный отдых, супер-питание, персонал приветливый и отзывчивый. Рекомендую всем. Отдельное спасибо, менеджеру Чирковой Жанне.
Аноним
24.01.2019
Доброго вечера! Хочу поблагодарить менеджера Номоконову Дарью за организацию поездки в Прагу .Дарья профессионал своего дела . Подробно рассказала о поездке , эта информация нам очень пригодилась . Прага -чудесный город . Гид был очень эрудирован ,узнали много нового. Поездка прошла на одном дыхании . С вами теперь будем дружить долго ! Огромное спасибо
Вам могут понравиться эти отели