У ТАТЬЯНЫ ПАНСИОНАТ
Иссык-Куль, Киргизия
Небольшой гостевой дом, находится в центре города Чолпон-Ата, при этом всего в шестистах метрах от пляжа озера.
Погода
Территория отеля
- На территории предусмотрена бесплатная парковка. В оздоровительно-лечебном корпусе отдыхающие могут поправить свое здоровье, пройдя курс водолечения или физиотерапии. Можно сходить в бассейн, сауну или кафе.
Платные услуги
- Экскурсионное обслуживание
В комнатах
- В каждом номере есть кровати, холодильник, ТВ, иная мебель, отдельная комната с туалетом и душем.
Типы комнат
- Все номера на двоих или троих категории «Полулюкс».
Расположение
Отзывы
Вера
19.11.2018
В очередное своё путешествие отправились снова с помощью Турне транс, все понравилось, поедем ещё, отдельное душевное спасибо за помощь и поддержку менеджеру Яне:)
Елена К
10.01.2019
Уже не первый год пользуюсь услугами этого турагентства. И всегда с выбором отелей попадают в точку. В июне 2017 года посчастливилось побывать в Греции. Чудо-страна, прекрасное теплое море, вкуснейшая еда. Останавливались в отеле Mistral Mare 4*, на питании «Все включено». Потрясающий отель, с чудесным видом на море! Очень рады, что выбрали именно этот отель. Отличный отдых, супер-питание, персонал приветливый и отзывчивый. Рекомендую всем. Отдельное спасибо, менеджеру Чирковой Жанне.
Аноним
24.01.2019
Доброго вечера! Хочу поблагодарить менеджера Номоконову Дарью за организацию поездки в Прагу .Дарья профессионал своего дела . Подробно рассказала о поездке , эта информация нам очень пригодилась . Прага -чудесный город . Гид был очень эрудирован ,узнали много нового. Поездка прошла на одном дыхании . С вами теперь будем дружить долго ! Огромное спасибо
Вам могут понравиться эти отели