Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

BEST WESTERN HOTEL HARBOUR VIEW

Гонконг, Китай
Отель открылся в июле 2012 года и удобно расположен всего в 3-5 минутах езды от станции метро Sheung Wan, пирса парома Star Ferry, станции отправки экспресс-поездов в аэропорт, а также Международного финансового центра (IFC). Удобное расположение относительно транспортных путей позволяет легко добраться до основных достопримечательностей Гонконга и его деловых и торговых центров.
Погода
    Территория отеля
    открытый бассейн на крыше (25 м), 38 этажей, лифт, круглосуточная работа ресепшен, многоязычный персонал, услуги носильщиков, белмен, круглосуточный бизнес-центр, факс/фотокопирование, услуги секретаря, киоск, врач по вызову, бесплатный шаттл до аэропорта, метро, паромного терминала и основных торговых центров, доступ в Интернет, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, номера для некурящих, удобства для людей с ограниченными возможностями, консьерж, информация для туристов, обмен валюты, услуги прачечной, лимузин-сервис, обслуживание номеров.
    Услуги
    2 конференц-зала вместимостью 36 и 16 человек.
    В комнатах
    кондиционер, вид на бухту Виктория в большинстве номеров, бесплатный Wi-Fi, сейф, душ, фен, набор для приготовления чая и кофе, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, электронные карточки доступа, IDD-телефон, утюг и гладильная доска (по запросу), мини-бар.
    Типы комнат
    Standard City View ()
    Superior Mountain View ()
    Deluxe Harbour View ()
    Расположение
    Отзывы
    Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
    Читать все 35 отзывов