Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

BVLGARI HOTEL SHANGHAI

Шанхай, Китай
Отель занимает 8 верхних этажей 48-этажной башни, в которой также расположились The Bvlgari Residences, кроме того отелю принадлежит восстановленное здание Торговой палаты Шанхая, всего 89 номеров, есть лифты.
Отель является частью престижного района Suhe Creek и находится всего в нескольких минутах от знаменитой набережной Вайтань и Народной площади. До международного аэропорта Шанхая - Пудун можно доехать за 30 минут.
Погода
Территория отеля
  • Магазины в отеле
  • Пункт обмена валюты
  • Сад
  • Банкетный зал (площадь 500 кв.м)
  • Бар
  • Банкомат
  • 7 ресторанов
  • Крытый бассейн c подогревом
  • Камера хранения багажа
  • Парковка
Услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Консьерж
  • Обслуживание в номерах
  • Проведение свадебных церемоний
  • Услуги для молодоженов
  • Фитнес-центр
  • Требуется залог посредством кредитной либо дебетовой карты или наличными на случай непредвиденных расходов
  • Содержание домашних животных и собак-поводырей не разрешено
Платные услуги
  • Сейф на ресепшн
  • Аренда автомобиля
  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Чистка обуви
  • Заказ экскурсий
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Салон красоты
  • Спа и оздоровительный центр ( площадь 2000 кв.м)
  • Паровая баня (хаммам)
  • Сауна
  • Гидромассажная ванна
  • Ксерокс
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Центр Йоги
В комнатах
  • Душ
  • Мини-бар (платно)
  • Сейф (платно)
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Кондиционер (бесплатно)
  • Холодильник
  • Отопление
  • Чайник
  • Утюг, гладильная доска
  • Халаты/Тапочки
  • Интернет в номере (бесплатно)
Типы комнат
  • Superior Room: 52 кв.м. Уютный номер в современном стиле, гостиная зона + зона спальни с кроватью размера king size. Из панорамных окон открывается вид на набережную Вайтань и знаменитую телебашню “Восточная жемчужина”.
  • Номера категории Superior City View выходят окнами на шанхайский Central Park, реку Хуанпу и центр города.
  • Deluxe Room: 52 кв.м. Номера аналогичны категории Superior Room, но имеют вид на исторический Бунд.
  • Premium Room: 62-65 кв.м. располагает кроватью размера king size или двумя кроватями. Из панорамных окон Premium Bund View открывается вид на набережную Вайтань и знаменитую телебашню “Восточная жемчужина”.
  • Номера Premium City View выходят окнами на шанхайский Central Park, реку Хуанпу и центр города.
  • Superior Suite: 81-124 кв.м. располагает отдельной гостиной, гостевой туалетной комнатой и кроватью размера king size, из окон открывается вид на набережную Вайтань и знаменитую телебашню “Восточная жемчужина”.
  • Номера категории Superior City View Suites выходят окнами на шанхайский Central Park, реку Хуанпу и центр города.
  • Deluxe Suite: 114-124 кв.м. Мебель в итальянском стиле, собственная библиотека и потрясающий вид на город. Сьют располагает отдельной гостиной и гостевой туалетной комнатой, тремя HD-телевизорами, просторным гардеробом и кроватью размера king size. Из окон открывается вид на набережную Вайтань и знаменитую телебашню “Восточная жемчужина”.
  • Номера категории Deluxe City View Suites выходят окнами на шанхайский Central Park, реку Хуанпу и центр города.
  • Premium Bund View Suite: 164 кв.м. Отдельная гостиная, столовая вместимостью до 8 человек и кабинет с собственной библиотекой. Сьют располагает тремя HD-телевизорами, просторным гардеробом, гостевой туалетной комнатой и кроватью размера king size. Из окон открывается потрясающий вид на набережную Вайтань.
  • The Bvlgari Suite: 400 кв.м. Уникальный номер с потрясающим видом на набережную Вайтань, реку Хуанпу и небоскребы района Пудун. Сьют имеет частный вход с приватным лифтом, а также может быть объединен со смежным сьютом до номера размером 570 кв.м. с тремя ванными комнатами. Гости также могут отдохнуть в частной паровой комнате или массажном кабинете.
Расположение
Отзывы
Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
Читать все 38 отзывов