Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

GUANGDONG HONG KONG

Гонконг, Китай
Этот отель удобно расположен в самом центре Гонконга, в нескольких минутах ходьбы от станции Tsim Sha Tsui, в окружении многочисленных магазинов, кафе и ресторанов. В пешей доступности знаменитая Аллея Звезд, Коулун Парк, пирс, откуда отправляется паром на о. Гонконг, музеи науки, истории, космоса. До международного аэропорта Гонконга 40 минут.
Погода
    Территория отеля
    удобства для людей с ограниченными возможностями, лифты, номера для некурящих, услуги консьержа (круглосуточно), круглосуточное обслуживание номеров, бизнес-центр, услуги переводчика и секретаря, медицинские услуги, круглосуточная охрана, услуга пробуждения, камера хранения багажа, крутая парковка (платно), информация для туристов, услуги прачечной и химчистки в определенные дни, обмен валюты.
    Услуги
    оборудованный конференц-зал площадью 39,5 кв. м.
    В комнатах
    высокоскоростной Интернет и Wi-Fi (платно), электронный сейф, фен, мини-бар, спутниковое и кабельное ТВ, телефон с международным доступом, телефон в ванной комнате, ванная комната с ванной или душем, кофеварка, набор для приготовления чая и кофе, возможна дополнительная кровать (платно), детекторы дыма, огнетушители.
    Типы комнат
    Standard Room (22 кв. м)
    Executive Room (24,5 кв. м, будильник, халаты, косметическое зеркало)
    Suite (50 кв. м)
    Superior Room (22 кв. м)
    Executive Deluxe Room (27 кв. м)
    Расположение
    Отзывы
    Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
    Читать все 35 отзывов