Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

HARBOUR PLAZA METROPOLIS

Гонконг, Китай
отель находится в самом центре полуострова Коулун c прекрасным видом на залив Виктория. Напротив отеля находится станция метро Hung Hom Station, что позволяет удобно и быстро добраться не только до остальных районов Гонконга, но и до южных областей материкового Китая. Рядом с отелем находится торговый центр The Metropolis Mall и Hong Kong Coliseum. За несколько минут на бесплатном автобусе отеля можно попасть в многочисленные торговые центры района Tsim Sha Tsui East и на станцию метро Tsim Sha Tsui Station.
Погода
    Услуги
    первоклассно оборудованный бизнес центр,
    5 комнат для переговоров различной площади;
    широкополосный доступ в Интернет;
    профессиональное аудио-видео оборудование для проведения бизнес мероприятий;
    сервис бюро для постояльцев отеля.
    В комнатах
    кондиционер с индивидуальным контролем;
    мини-бар;
    цветной телевизор, радио и внутриотельные музыкальные каналы;
    24 канала спутникового и платное гостиничное кабельное телевидение
    доступ в Интернет, телефон с IDD системой;
    возможность установки в номере факса и компьютера
    электронный сейф;
    набор для приготовления чая и кофе;
    ванная комната, фен;
    обслуживание в номерах 24 часа.
    Типы комнат
    819 номеров, включая 365 двухкомнатных люксов отеля. Около 450 номеров с видом на залив. На верхних этажах расположены клубные номера Harbour Club, предоставляющие дополнительные возможности и услуги бизнесменам.
    Имеются также люксы-апартаменты (Serviced Suites), предназначенные для продолжительного проживания.
    Superior Room (25 кв.м.) – номера с видом на город, выполнены в современном стиле. Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок.
    Harbourview Room (25 кв.м.) – номера с видом на залив или город, выполнены в современном стиле. Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок.
    Superior Room with balcony (30 кв.м.) – номера с видом на город и сад, выполнены в японском стиле. Номера с балконами-террасами, где имеется кресло и японская ванна Ofuro. В дополнение к японской тематике в номере есть кимоно, японскицй чай и арома-масла для ванны. Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок.
    Harbourview Room with balcony (30 кв.м.) – номера с видом на бассейн и залив, выполнены в современном стиле с японскими мотивами. Номера с балконами-террасами, где имеется кресло и японская ванна Ofuro. В дополнение к японской тематике в номере есть кимоно, японский чай и арома-масла для ванны. Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок.
    Superior One-Bedroom Suite (50 кв.м.) – номера с видом на залив и город. В номере дополнительно имеется гостиная с обеденной зоной и небольшая кухня. Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.
    Deluxe Harbourview Suite (49 кв.м.) – номера с видом на залив, центр города и район Wanchai. В номере дополнительно имеется гостиная с обеденной и рабочей зоной и небольшая, полностью оборудованная кухня. В номере также есть развлекательная видеосистема. Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.
    Grand Harbourview Suite (65 кв.м.) – номера с видом на залив, центр города и район Wanchai. В номере дополнительно имеется гостиная с обеденной и рабочей зоной и небольшая, полностью оборудованная кухня. В номере также есть развлекательная видеосистема. Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.
    Presidential Suite (306 кв.м.) – номер расположен на верхнем этаже отеля, имеет панорамный вид на город и залив. На просторной террасе частный сад с джакузи и водопадом. В номере просторная гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, 2 санузла (с джакузи и душем) и спальня. Возможно присоединение смежного сьюта. Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей.
    Расположение
    Отзывы
    Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
    Читать все 35 отзывов