Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

HARBOUR PLAZA NORTH POINT

Гонконг, Китай
Отель расположен в восточном районе Гонконга, в минутной доступности от станции метро Quarry Bay(Выход С), в 10 минутах от крупного шопинг центра, Causeway Bay, в 5 минутах езды от торгового центра “Cityplaza” и офисного комплекса Taikoo Place. От отеля до аэропорта около 45 минут езды.
Погода
    Территория отеля
    Открытый бассейн(25метров, не работает с декабря по март), WiFi(возможна доплата), круглосуточный бизнес-центр, салон красоты, солярий, химчистка, камеры хранения, парковка
    Услуги
    массаж

    Проведение свадеб, юбилеев, банкетов.Услуги по проведению бракосочетаний. Специальные банкетные залы, 2 Конференц-зала, комнаты для совещаний (4шт) и переговоров(4шт)
    В комнатах
    Широкополосный и Wi-Fi доступ в Интернет (возможна доплата), кондиционер, мини-бар, кофе/чай, ванна или душ, фен, телевизор (спутниковое телевидение), электронный сейф, утюг и гладильная доска (по запросу)
    Типы комнат
    Superior Room (площадь 30 кв.м., одна двухспальная или 2 односпальные кровати, вид на King's Road или восточную сторону гавани Виктория)
    Deluxe Room (Вид на горы или восточную сторону гавани Виктория)
    Studio (номер-студия, 30 кв.м., открытая кухня, вид на горы или вид на восточную сторону гавани Виктория)
    Suite (Все номера с одной спальней, просторной гостинной, оборудованной кухней, 63 кв.м., вид на горы или гавань Викторию )
    Two Bedroom Suite (Номер с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, 90 кв.м.)
    Расположение
    Отзывы
    Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
    Читать все 35 отзывов