Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

PRESKIL ISLAND RESORT

Маврикий, Маврикий
Отель расположен на небольшом полуострове юго-восточного побережья Маврикия, недалеко от городка Маэбург и всего в 5 км от международного аэропорта.
Погода
Услуги
  • открытый бассейн
    - теннис
    - настольный теннис
    - пляжный футбол, волейбол
    - спидминтон
    - петанк
    - водное поло
    - аква-тренажерный зал
    - тренажерный зал
    - SPA-центр (платно)
    - водные виды спорта: водные лыжи, лодка со стеклянным дном, виндсерфинг, водный велосипед, весло для стояния, подводное плавание
    - курсы кайтсерфинга (платно)
    - кулинарные курсы и курсы приготовления коктейлей (платно)
    - анимационные шоу-программы
В комнатах
  • кондиционер
    - ванна / душ
    - фен
    - банные халаты и тапочки
    - туалетные принадлежности
    - Wi-Fi (бесплатно)
    - телевизор с плоским экраном
    - телефон
    - сейф
    - наборы для приготовления чая / кофе
    - мини-бар
    - кофемашина Nespresso (только в Prestige Room и в Junior Suite)
Типы комнат
Всего в отеле 214 номеров.
К размещению предлагаются номера категорий:
  • 117 Superior Room (50 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, ванная комната, балкон/терраса, вид на лагуну, макс. 3 взр. / 2 взр. + 1 реб.)

    • 22 Garden Family Room (53 кв.м, 2 отдельных спальни, главная спальня с одной двуспальной кроватью, вторая - с двумя односпальными кроватями, ванная комната, балкон/терраса, вид на сад, макс. 2 взр. + 3 реб.) семейные номера Garden расположены в семейной зоне курорта с отдельным бассейном
    • 12 Deluxe Room (51 кв.м, однокомнатный номер с прямым доступом к пляжу, двуспальная кровать, ванная комната, балкон/терраса, вид на лагуну, макс. 3 взр. / 2 взр. + 1 реб.)
    • 18 Deluxe Family Room (58 кв.м, 2 отдельных спальни, главная спальня с одной двуспальной кроватью, вторая - с двумя односпальными кроватями, ванная комната с отдельными ванной и душем, балкон/терраса из главной спальни и из детской с видом на лагуну, макс. 2 взр. + 3 реб.)

    • 34 Prestige Room (44 кв.м, однокомнатный номер, двуспальная кровать, ванная комната с глубокой ванной, макс. 3 взр. / 2 взр. + 1 реб.) расположены на первом этаже, в нескольких метрах от моря
  • 11 Junior Suite (83 кв.м, полулюксы расположены на первом этаже прямо у лагуны и имеют вид на море и острова; номера открытого типа, с зоной гостиной, ванной комнатой с глубокой ванной и отдельным душем, терраса, макс. 3 взр./2 взр.+1 реб.)
Расположение
Отзывы
Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
Читать все 38 отзывов