Отдых для настоящих рокенролльщиков

Отели сети Hard Rock на Мальдивах и в Мексике
Это уникальный формат во всем, начиная от стильных номеров, заканчивая, продуманным до мелочей сервисом!
ALL Inclusive тут по-настоящему щедрый: рестораны a la carte, кафе и бары без ограничений по посещениям и доплат, меню для веганов, элитный алкоголь в отеле и на территории.
На данный момент мы можем бронировать туры из РФ только в 3 хардроковых отеля: - один - на Мальдивах, другие два - в Мексике.
хардрок отель15.jpg
Что же крутого есть в Хардроке на Мальдивах:
Hard Rock Hotel Maldives 5* - расположился острове Каафу на Южном Мале атолле. Идеален для любого состава туристов (дети, взрослые, влюбленные пары). Основная концепция, как и всех хардроков "своя" музыкальная атмосфера. Плейлист индивидуально подбирается под каждого гостя! А если хотите наиграть собственный мотив, то в вашем распоряжении - музыкальная студия с культовыми гитарами Fender.
Для проживающих в ХардРоке, предоставлен бесплатный доступ к соседним островам-отелям: The Marina с променадами, ресторанами, бутиками, клубами и SAii Lagoon Maldives 4*. По сути вы отдыхаете сразу в 3х отелях!
В Мексике целых 2 хардроковых отеля:
Hard Rock Cancun 5* и Hard Rock Hotel Riviera Maya 5*
Концепция все та же - "отдыхаем с размахом рок-звезд"!

  • "Ривьера" - муз. студии, супер-питание (9 баров и 9 ресторанов), теннисные корты, центры йоги. Для юных рокеров: детские бассейны, анимация, центр экстремальных видов спорта для подростков, курсы видеосъемки, крутой аквапарк и пр.
Территория концептуально разделена на зоны «только для взрослых» и для отдыхающих с детьми. Что позволит насладиться отличным отпуском всем!.jpg
  • Hard Rock Hotel Cancun 5* расположен в самом сердце отельной зоны города Канкун. Абсолютно все номера – с двухместным джакузи, кофе-машиной и мини-баром. Очень хороший пляж с широкой береговой линией. Отель для активных туристов, не для спокойного отдыха. Для детей разных возрастов также организованы развлечения - детский клуб, бассейны.