Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

Juweira Boutique

Салала, Оман
Погода
    Территория отеля
    библиотека, экскурсионное бюро, химчистка\прачечная, бесплатная парковка.
    Услуги
    Spa-центр, парная.

    бизнес-центр: открыт 24 часа. Конференц-зал на 12 человек.
    В комнатах
    кондиционер, телевизор, мини-бар, душ, сейф, фен, халат, тапочки, спутниковые каналы, пол плитка/мрамор.
    Типы комнат
    4 номера One bedroom Apartment (77 кв.м, кровать "king-size" + доп. кровать, вид на Индийский океан и пристань для яхт, макс. 3 взр./2 взр.+1 реб.)
    8 номеров Two bedrooms Apartment (131 кв.м, терраса, кондиционер, отдельная гостиная, кухня с кухонной посудой, мини-бар и принадлежности для чая/кофе, вид на Индийский океан и пристань для яхт, макс. 6 взр./4 взр.+2 реб.)
    6 номеров Three bedrooms Apartment (183 кв.м, терраса, отдельная гостиная, кухня с кухонной посудой, мини-бар и принадлежности для чая/кофе, вид на Индийский океан и пристань для яхт, макс. 9 взр./6 взр.+3 реб.)
    40 номеров Juweira Rooms (50 кв.м, вид на пристань для яхт, в большинстве номеров балкон, макс. 3 взр. )
    21 номер Marina Suites (90 кв.м, состоит из гостиной, ванной комнаты, спальни и открытой террасы. Кровать "king-size", вид на бухту Сули в городе Салала Марина, макс. 3 взр./2 взр.+ 1 реб.)
    3 номера Family Rooms (60 кв.м, кровать "king-size", большой диван-кровать, открытая терраса, макс. 2 взр.+2 реб.)
    Расположение
    Отзывы
    Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
    Читать все 47 отзывов