Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

ANANTARA MAIA SEYCHELLES VILLAS (EX.MAIA LUXURY RESORT & SPA)

Маэ, Сейшелы
изысканный отель гарантирует своим гостям высочайший сервис и полное уединение. На территории отеля разбит прекрасный сад, занимающий 12 га, здесь растут редкие виды экзотических растений. Отель идеально подойдет для спокойного семейного отдыха, молодоженам. Также здесь можно отметить знаменательную дату – день рождения или юбилей свадьбы. У отеля есть собственная вертолетная площадка, а также новый комфортабельный катер, который доставит гостей к близлежащему центру дайвинга.
Этот шикарный отель расположен на юго-западном побережье острова Маэ в тихой живописной бухте Anse Louis. Отель демонстрирует самые лучшие качества отдыха в условиях полного умиротворения и непринужденности. Здесь гармонично сочетаются роскошь и дикая природа, в полной мере сохранившая свой первозданный вид. Трансфер до отеля может быть осуществлен на автомобиле, лимузине (около 25 минут) или на вертолете.

Комментарии менеджеров Т3:  Роскошный бутик-отель. Как и многие отели на Сейшелах имеют доступ к общественному пляжу. Между отелем и пляжем - пешеходный променад. Всего в 15 км от аэропорта. Рекомендуем для семей и пар. Туристы очень хвалят сервис в отеле.
Детское меню Детское меню
Няня Няня
Wi-Fi в номере Wi-Fi в номере
Песчаный пляж Песчаный пляж
СПА-центр СПА-центр
Погода
    Территория отеля
    бассейн, массаж, ароматерапия, салон красоты, павильон для медитации и йоги, интернет, проведение свадебных церемоний.
    Услуги
    центр The Spa в балинезийском стиле, расположенный среди гранитных скал (3 отдельных массажных павильона по 120 кв. м с приватным садом; к услугам гостей эксклюзивные процедуры по уходу за лицом, телом и волосами, ароматические ванны, пилинги, йога, шиатсу, фитнес-программы, Спа для детей – все на основе косметической продукции La Prairie).
    В комнатах
    кондиционер, вентилятор, мини-бар, телевизор, DVD/CD-плеер, ванная комната с двумя раковинами, душем, большой ванной на открытом воздухе, обеденный павильон, просторная терраса, услуги дворецкого.
    Типы комнат
    • 3 номера Ocean View Villas (виллы на холмах с видом на ресторан, главный бассейн и пляж)
    • 17 номеров Ocean Panoramic Villas (виллы каскадом на холмах с захватывающим панорамным видом на океан)
    • 8 номеров Ocean Front Villas (виллы на берегу с прямым выходом к пляжу)
    • 2 номера Maia Signature Villas (виллы на холмах в самых укромных уголках отеля; наиболее уединенное расположение, некоторые с выходом к пляжу; гостям вилл дополнительно бесплатно предоставляются услуги прачечной, ежедневные уроки аквааэробики в частном бассейне, маникюр/педикюр, бутылка шампанского)

    Актуальную информацию по отелю уточняйте у менеджеров Турне-Транс Трэвел
    Расположение
    Отзывы
    Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым!
    Читать все 35 отзывов